Шумные соседи - пенсионеры жалуются на поведение ребенка, а мужчина запугивает и оскорбляет
Ситуация уже до слез доводит. Соседи снизу (двое пенсионеров) жалуются на топот и крик ребёнка (2 года). Они не просто жалуются. Мужчина кричит, ругается, запугивает, оскорбляет. Я стою и краснею, не знаю, как реагировать.
Здравствуйте, Анна, никому не позволительно кричать на человека, оскорблять или иным способом проявлять агрессию, разумеется постарайтесь исключить излишний шум, происходящий из Вашей квартиры, но если обвинения соседей абсолютно беспочвенны, то обратитесь к участковому, пусть беседу с соседями проведет.
Удачи Вам.
Спасибо за полезный совет!