Скажите пожалуйста я имею право не заключать на квартиру договор соц.-найма?

• г. Москва

Скажите пожалуста я имею право не заключать на квартиру договор соц-найма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При совершнии приватизации вы будете вынуждены его оформить. А просто жить в муниципальной квартире можно , выгнать вас без договора не могут.