Кому переходит задолженность по алиментам после восстановления родительских прав?
Родители несовершеннолетних детей судом были ограничены в родительских правах и с них были взысканы алименты на содержание детей! В данный момент родители восстановили ь в родительских правах и алименты отменены, но осталась задолженность. Кому теперь переходит задолженность? В исполнительной производстве взыскателем указан опекун несовершеннолетних детей.
Кто являлся опекуном детей на период ограничения родителей в родительских правах? Поскольку он содержал детей все это время, у него осталось право требовать погашения образовавшейся задолженности.