Потеря прав может повлиять на трудоустройство в МВД?
Здравствуйте!
Лишенного прав, да еще по такой статье, к сожалению, на работу в нормальное место не возьмут
В Вашем случае есть возможность восстановить права, подав жалобу в Кассационный суд или областную прокуратуру.
Срок рассмотрения данных жалоб - 1 месяц.
Возврат водительских прав - это наш профиль.
Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.
Звоните, проконсультируем и подготовим линию защиты для Вас бесплатно
С уважением,
Олег Пигусов,
руководитель объединения "АвтоЮрист - возврат водительских прав"
На нашем сайте avtourist.org в разделе"выигранные дела" имеется большая подборка дел, аналогичных Вашему
Если вам понравился мой ответ, прошу его оценить.