Может ли заключаться трудовой договор с главным бухгалтером на неопределенный срок?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зимина О.В. Страна: Россия город: Москва

В этой части на главного бухгалтера распространяется правила о заключении трудового договора на общих основаниях, в том числе и по срокам действия договора.

С уважением