Как отцу вернуть ребенка из госучреждения, если мать лишена родительских прав и бабушка препятствует общению?
Как отцу забрать ребенка у бабушки, если мать лишена родительских прав, бабушка препятствует общению, органы опеки на стороне бабки, опека подала в суд для передачи ребенка в госучреждение, из за того что отец мало общается, суд вынес решение а пользу опеки.
Лучший ответ
Суд ограничил отца в родительских правах?
Отца и прав не лишили и не ограничили