Госпошлина при подаче апелляционной жалобы арбитраж

Размер госпошлины в арбитраж при подаче апелляционной жалобы.

Лучший ответ

В соответствии со ст 333.21 НК РФ при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной, надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера, то есть 2000 руб.

Здравствуйте. Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд составит 2000 рублей.