Перепланировка или переустройство - замена стены между ванной комнатой и туалетом в доме 1951 года постройки
Дом 1951 года постройки. После покупки квартиры выяснили, что совместная стена между ванной комнатой и туалетом не перпендикулярна и ванна должным образом не устанавливается. Было принято решение снести стену между туалетом и ванной и возвести на её месте новую в должных пропорциях. В итоге метраж обоих помещений незначительно изменился. Будет ли это являться перепланировкой или переустройством? Благодарю за ответ!
Здравствуйте!
Перепланировка помещения в многоквартирном доме представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт помещения в многоквартирном доме.