И в коких случаях он нужен?
Страховку я сделал в декабре 2011 г до 2013 февраля потому что старая страховка заканчивалось в феврале 2012, тех осмт, закончился в марте 2012 г, могу я ездить без талона тех осм. и в коких случаях он нужен?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без талона техосмотра вы ездить можете. Сотрудник ДПС не имеет право требовать у вас талон ТО для проверки. Необходим лишь он для получения полиса ОСАГО.