Потенциальные риски установки светодиодов с белым светом вместо галогенок 3500K и роли электрокаректора
Что грозит за установку в ближний и дальний свет вместо галагеновых ламп 3500 кельвинов светодиоды с свечением белый то есть 6500 кельвинов. Хорошие светодиодные лампы с хорошим свето-теневой границей, то есть не слепит встречных водителей и фары оснащены электрокаректором.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:
Спасибо за объяснение!