Никакого просто пришлите адрес архива г. Кайраккума Таджикистан спасибо.
Для получения точного адреса архива г. Кайраккум (Таджикистан) рекомендуется:
1. Обратиться в местный хокимият (администрацию города) – они предоставят контакты архивного отдела.
2. Использовать онлайн-справочники Таджикистана, например, сайт «Справочник организаций».
3. Направить официальный запрос в Архивное агентство при Правительстве Республики Таджикистан (Душанбе) для перенаправления.
Резюме: Точный адрес можно получить только через местные органы власти. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Ищите в интернете адрес.