Как продлить регистрацию гражданину Казахстана и какие нужны документы?
Как получить официальную регистрацию в С-Пб. гражданину Украину? Какие нужны документы? Стоимость?
Лучший ответ
Добрый день, Надежда!
Вам надо обратиться в отдел ФМС по месту жительства с заявлением представить
а) документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина;
б) вид на жительство или разрешение на временное проживание;
в) документы, подтверждающие право пользования жилым помещением в соответствии с законодательством Российской Федерации (договор, свидетельство о праве собственности либо иной документ), и их копии.
госпошлина 200 руб.
С уважением, К.В.Истратов