Пользователь 9111.ru

Могут ли применятся принудительные меры медицинского характера к иностранным гражданам не имеющих гражданство РФ?

Лучший ответ

Да, если на то имеются основания и соответствующее решение суда...

Благодарю за потраченное время!

Да, разумеется. Иностранцы не обладают иммунитетом к российскому законодательству и при необходимости также могут быть подвергнуты принудительным мерам медицинского характера.

Спасибо, все понятно!