Уволена по сокращению штата и отправила документы о выплате работодателю. Буду ли я получать свою выплату?

• г. Краснодар

25 октября 2019 г уволена по сокращению штата, при увольнении получила расчет (зп+неиспользованный отпуск+1 оклад), как получила документы сразу встала на учет в ЦЗН. Работодатель находится в г. Москве, поехать за выплатой за 2 й месяц трудоустройства возможности нет, поэтому у нотариуса заверила копию трудовой книжки, взяла справку в Цзн, что стою на учете и на 24 декабря не трудоустроина, написала заявление о выплате (с просьбой перечислить на карту) и отправила работодателю почтой с описью. Подскажите получу ли я свою выплату, если документы отправлены почтой и куда обращаться, если она не поступит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны получить выплату. В трудовую инспекцию обращайтесь.