Я работаю по совмещению, какова доплата должна составлять? Или процент? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю по совмещению, какова доплата должна составлять? Или процент?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артем, вы не написали по совместительству Вы работаете на основном месте работы или нет.

В соответствии с трудовым кодексом ст. 285:

Оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором.

При установлении лицам, работающим по совместительству с повременной оплатой труда, нормированных заданий оплата труда производится по конечным результатам за фактически выполненный объем работ.