С меня сняли деньги я даже не знаю об этом.
Для начала, нужно уточнить на основании какого документа и в пользу кого это сделали. (в банке), потом принимать решение как с этой информацией поступать. Если это суд. акт,то его можно отменить (обжаловать). Неуведомление вас не означает что это неправомерно. Это конечно основание, но не большое.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.
Вам следует позвонить на горячую линию в банк и уточнить основания снятия.
Обращайтесь в орган полиции и прокуратуру.