Нужна ли медицинская справка для вождения или есть возможность ездить без неё?

• г. Саратов

У меня в правах стоит отметка мед. справка обязательна. Можно ли ездить без спрпаки или нет? что будет, если без справки остановит сотрудник гибдд? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,конечно обязательна!