Как проверить действителен ли мой патент после получения и оплаты?

• г. Москва

Получил патент 14 го ноября, оплатил за следующий месяц в 10 го декабря. На обратной стороне патента написано: Дата выдачи 08.11.2019. Как мне узнать действителень ли мой патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в налоговую инспекцию, предъявите им патент, в базе данных посмотрят соответствует ли дата выдачи патента.