Покупатель в бытовом магазине техники украл товар и ушел без оплаты - рекомендации по действиям

• г. Оренбург

Покупатель в бытовом магазине техники пробрел тавар, дошёл до кассы и не оплатил его и ушол, есть видио, как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Игорь, здесь речь идет о хищении. Необходимо заявлять в полицию. Тяжесть совершенного деяния будет определяться исходя из стоимости похищенного товара.

Представителю от администрации магазина надо обращаться в полицию с заявлением о краже. Зачем повторно задаете тот же вопрос?

Подавайте заявление в полицию по факту кражи.