Причины и последствия запроса бывшего мужа на забирание исполнительного листа из военной части
Меня бывший муж попросил забрать исполнительный лист, потому как уволился с военной части. Что будет если я его заберу и зачем это ему?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила.
Исполнительный лист работодатель обязан был возвратить в исполнительную службу или вернуть частному исполнителю. Данный факт не отменяет обязанности должника исполнять решение суда, видимо бывший муж не хочет, принудительно выполнять решение суда.
Если Вы заберете исполнительный лист, производство закроют по Вашему делу и взыскивать с него деньги не будут.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Не забирайте, будет копиться долг если он не будет работать.
Спасибо за вашу работу!