Со скольки до скольки часов можно гулять подростку старше 16 лет в Мурманске?

• г. Мурманск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Закон "Об административных правонарушениях" в Мурманской области предусматривает ответственность за нахождение несовершеннолетних в общественных местах с 22.00 до 06.00 (а в летнее время - с 1 июня по 31 августа - с 23.00 до 06.00) без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих.