Куда обратиться при отсутствии госпитализации для пациента с высоким давлением?

• г. Южно-Сахалинск

У мамы уже второй день давление 200. Скорая помощь не помогает, на вопрос о госпитализации сотрудники скорой сообщают, что в городской больнице мест нет. В областную тоже не берут. Скажите к кому обратиться, пожаловаться чтобы решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь в полицию с заявлением (можно по телефону) привлечении к уголовной ответственности по факту отказа медицинских работников в оказании медицинской помощи.