Работающий на аренде мастер ногтевого сервиса отказывается заключать контракт на вывоз биологического мусора – что предпримет власть?

• г. Чита

Мастер ногтевого сервиса не хочет заключать паспорт на вывоз биологического мусора, не ИП, работает на аренде, как с ним поступят власти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как минимум, будет административная ответственность по ч.1 ст. 14.1 КОАП РФ. Также по ст. 8.2 КОАП РФ (штраф как у ИП будет).