Ошибочная дата открытия счета на справке о доходах - является ли это нарушением и чем грозит сотруднику налоговой?
Являюсь сотрудником налоговой. В справке о доходах на мужа в сведениях о счетах допустила ошибку в дате открытия счета. Вместо 20.06 указала 5.06. Является ли это нарушением, влекущим за собой наказание?
Лучший ответ
Нет это не является нарушением.
Спасибо, теперь все ясно.