Как вернуть деньги и отказаться от услуг мастера по ремонту посудомоечной машины
Вызвала мастера по ремонту посудомоечной машины, он что то копался делал, сказал все исправил, но машинка на следующий день опять не работает, как вернуть деньги и отказаться от их услуг в дальнейшем.
Добрый день.
Мастер осуществлял ремонт по гарантии или же у Вас заключен отдельный договор на обслуживание?
Подавайте исполнителю письменную претензию. В случае ее неисполнения обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией о недостатках (невыполнении ремонта) и предъявляете Ваши требования на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.