Оплатила штраф за парковку, но получила новый - за просрочку, несмотря на оплату - какие права имеет суд?

• г. Москва

Я оплатила штраф за парковку, но мне пришёл штраф, что я не оплатила. Оказалось, что я не уложилась в сроки 60 дней. Я оплатила, но суд все равно было после того, как я все заплатила. Имеют на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо обжаловать решение суда и ситуацию полностью знать. Спасибо.

Если оплатили штраф в течение 60 дней то больше ничего взыскивать не могут.