Имеет ли право Водоканал в частном секторе устанавливать водомеры в колодец? Закон? Если нет, то как отстоять свои права?
Имеет ли право Водоканал в частном секторе устанавливать водомеры в колодец? Закон?
Если нет, то как отстоять свои права?
Лучший ответ
Имеет право устанавливать, при этом ваши права никак не нарушаются. Во всяком случае о нарушении ваших прав вы ничего не указали.