Как перевести пенсию к инвалиду в колонии на жену, находящуюся в другом городе, из-за наличия ребенка

Муж (инвалид 3 группы) осужден и находится в колонии. Сейчас пенсия приходит к нему колонию. Он хочет чтоб его пенсию получала я, т.к у нас ребенок (6 мес). Как это сделать? Колония находится в другом городе.
Лучший ответ

Ему нужно написать доверенность, заверить её у начальника колонии и прислать Вам.

Спасибо, буду знать.

Мила с доверенностью надо идти в пенсионный фонд и писать заявление, чтобы пенсию в колонию не отправляли.

огромное спасибо за ответ. В нашем ПФРФ мне утверждают, что даже если с доверенностью приду, то все равно ничего не получу и иони делать не будут.

И смогу получать полностью всю пенсию в своем городе, сейчас колония забирает 75% от пенсии. Буду получать полностью или 25%? спасибо за ответ.

Всю пенсию должны получать.