Возможно ли получить пенсию за тетку, умершую до даты выплаты, если я был единственным родственником и ухаживал за ней?
Можно узнать, могу ли я получить пенсию тетки (я единственный родственник, ухаживала за ней до последнего дня) если она умерла 4 декабря, а пенсию получала всегда 20?
Лучший ответ
Это вы считаете что вы родственник вступайте в наследство и будете наследником и все получите.