Пользователь 9111.ru
Уфа, 30.12.2019, 18:18

В течение какого срока снимают с АДН в психиатрии?

Вопрос №16735424 из г. Уфа
опубликован 30.12.2019, 18:18
В течение какого срока снимают с АДН в психиатрии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Женя, если вы наблюдаетесь у врача-психиатра, то пишите заявление на имя главного врача, будет создана комиссия и по результатам будет приниматься решение о снятии вас с наблюдения.

01.01.2020, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если написан отказ от лечения, имеют ли право мне угрожать, что если не смогу прийти раз в месяц, то они вызовут полицию? Никому не угрожала, галлюцинаций и прочего нет, знакомая тоже в такой же ситуации, полиция к ней не приходит, хотя ей угрожали?

01.01.2020, 18:45

Женя, это не угрозы, а предупреждение. Но из вашего пояснения следует, что вам назначено амбулаторное принудительное наблюдение и лечение. Если так, то вы обязаны посещать врача минимум 1 раз в месяц, если посещать не будите, то больница имеет право обратится в суд с заявлением об изменении вам формы принудительного лечения на стационарное.

01.01.2020, 18:58