Пользователь 9111.ru

В течение какого срока снимают с АДН в психиатрии?

Лучший ответ

Здравствуйте Женя, если вы наблюдаетесь у врача-психиатра, то пишите заявление на имя главного врача, будет создана комиссия и по результатам будет приниматься решение о снятии вас с наблюдения.

Спасибо за понятный ответ!

Если написан отказ от лечения, имеют ли право мне угрожать, что если не смогу прийти раз в месяц, то они вызовут полицию? Никому не угрожала, галлюцинаций и прочего нет, знакомая тоже в такой же ситуации, полиция к ней не приходит, хотя ей угрожали?

Женя, это не угрозы, а предупреждение. Но из вашего пояснения следует, что вам назначено амбулаторное принудительное наблюдение и лечение. Если так, то вы обязаны посещать врача минимум 1 раз в месяц, если посещать не будите, то больница имеет право обратится в суд с заявлением об изменении вам формы принудительного лечения на стационарное.