Как заключить договор найма помещения с родителями мужа для участия в программе Молодая семья и какие последствия возможны для родителей?
Для того, чтобы иметь возможность участвовать в программе Молодая семья нам в соответствующем органе власти предложили заключить с родителями мужа (на их жил. площади мы прописаны) договор найма помещения. Как это сделать? Куда нам обращаться? И какие последствия после этого возможны для родителей мужа (будут ли они обязаны уплачивать налог и т.д.)
Лучший ответ
договор намйма можете заключить. бланк можно найти в интернете, фактически наймодатель обязан отчитаться перед налоговой за полученный доход от сдачи в наем жилья, но фактически этого никто не делает и никто не проверят.