Щекино, 30.12.2019, 22:04

Нужна помощь юриста в волжском бесплатно. Нужно признать продажу квартиры не действительной.

Вопрос №16735812 из г. Волгоград
опубликован 30.12.2019, 22:04
Нужна помощ юриста в волжском бесплатно. Нужно признатьпродажу квартиры не действительной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни один юрист за такое бесплатно не возьмется. Ищите у себя по отзывам проверенного.

30.12.2019, 22:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Скажите, сколько примерно это будет стоить и каковы шансы.

30.12.2019, 22:19

Без изучения документов сказать будет сложно. А так, ценовая политика у каждого юриста своя, кто-то может и за 10 тысяч согласится, а кто-то за 30, 40, 50. Всё зависит от сложности дела.

30.12.2019, 22:25