Самара, 31.12.2019, 00:00

Будет ли амнистия к 75 тилетию со Дня Победы?

Вопрос №16735967 из г. Самара
опубликован 31.12.2019, 00:00
Будет ли амнистия к 75 тилетию со Дня Победы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера, здравствуйте!

Из официальных средств массовой информации известно о том, что Совет по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ подготовил два проекта акта амнистии в часть 75 летия Дня Победы в Великой Отечественной войне, один из которых предстоит подписать или не подписать Президенту и затем объявить. Предполагается, что такой акт будет объявлен весной будущего года.

Вот то, что на сегодня известно. Желаю удачи с с наступающим Новым годом.

31.12.2019, 00:15

Здравствуйте! Все очень надеются что она будет!

31.12.2019, 00:14

Да, к маю должна быть.

31.12.2019, 00:34

А эти проекты можно почитать?

31.12.2019, 00:17

Нет, нельзя потому, что проекты актов амнистии нигде и никогда не публикуют, публикуют только акт, когда от согласован и подписан всему, уполномоченными на это высшими должностными лицами государства.

31.12.2019, 00:20

Т Е наверно в апреле 2020 будет опубликован такой акт?

31.12.2019, 00:23

Да, скорее всего в апреле 2020 года.

31.12.2019, 00:27