Как защитить свою машину при разделе имущества после развода?
Приветствую. Развёлся год назад. Во время брака приобрёл автомобиль. Часть денег с продажи моего старого автомобиля, который был у меня до женитьбы, а часть денег дали мои родители. Сейчас после нового года бывшая жена грозится подать на раздел имущества - машину. Что делать или чего ждать, если я до этого момента успею продать машину? Обычно ваши организации не перезванивают, но я повторно на это посмотрю))
Лучший ответ
Теоретически можно говорить, что автомобиль не совместно нажитое имущество, но это надо будет доказать в суде, если до него дойдет. А по поводу посмотрите: да нам без разницы сколько раз на вас вы посмотрите. Можете вообще не смотреть.
Согласен, погорячился)) Спасибо за ответ, я так и понимал этот момент))