Мировом суде не доказано моё правонарушение как оспорить его и как писать.

• г. Улан-Удэ

Мировом суде не доказано моё правонарушение как оспорить его и как писать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Чингис

Решение суда первой инстанции возможно обжаловать в апелляционном порядке, по апелляционной жалобе решение будет пересмотрено в суде вышестоящей инстанции.