Если у жены проблемы с кредиторами, но все это на уровне банка, может ли муж продать машину сыну и будет ли эта сделка не снимок?

• г. Санкт-Петербург

Если у жены проблемы с кредиторами, но все это на уровне банка, может ли муж продать машину сыну и будет ли эта сделка не снимок?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет решения суда о взыскании с жены долга по кредитам, муж может без последствий продать машину сыну ст 454 ГК РФ.