Отказ от освидетельствования после необоснованной остановки - манипуляция и неправомерное заполнение протокола

Отказалась от освидетельствования, все подписала, понятые и видео сьемка были, я была трезвая по этому и отказалась без видимых причин. Справоцировали отказаться, не обьясняя причин остановки стали заполнять протокол, я возмутилась на что ответили - неодекватно себя веду и тд.
Лучший ответ

Отказ от освидетельствования независимо от причин основание для лишения прав.

Приветствую Вас.

Это все, основание для лишения прав.