Как правильно оформить юридическую передачу денег бывшему мужу за выписку из муниципальной квартиры у натариуса?

• г. Воронеж

Бывший муж (главный квартиросъёмщик) хочет выписаться из муниципальной квартиры (за определённую сумму)... Как юридически правильно оформить передачу денег бывшему мужу у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор дарения денег с отложенным сроком передачи денег (после выписки).