Как получить справку о нахождении детей на иждевении, необходимую для подачи на алименты?

• г. Рязань

Хочу подать на бывшего мужа на алименты, для этого требуют справку что дети находятся на иждевение у меня, обратилась в администрации где раньше выдавали такие справки, сказали что запретили им выдавать гражданам какие либо справки и не чем помочь не могут, а без этой справки я не могу подать на алименты, как быть куда обращаться за этой справкой?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за справкой о составе семьи.

Обратитесь в управляющую компанию и в паспортном столе возьмите копию поквартирной карточки, где будет указано, что дети зарегистрированы и проживают с вами по одному адресу.

Удачи!