Какие документы на машину необходимы для проезда на личном автомобиле на территорию дно из рф?
По договору купли продажи и паспорту тех. средства (внесен как владелец) въехать временно на территорию днр из рф можно?
Свидетельство о регистрации ТС. На основании этого документы сотрудники таможенных органов заполнят декларацию на границе. Диагностическая карта. Это требования распространяется вне зависимости от того, новый автомобиль или поддержанный. Документы на водителя Водительское удостоверение (национальное или международное) Российское удостоверение даже нового пластикового формата подойдет для путешествия не во все страны. По российским правам можно въехать и путешествовать в Азербайджане (но не больше года), в Белоруссии (не больше трех месяцев), в Финляндии, Грузии, Казахстане и т.д. Полный перечень стран можно изучить на официальном сайте МИД.
Игорь, вам нужно свидетельство о регистрации ТС.