Население осталось без воды на новогоднюю ночь из-за неработающей водонапорной башни, администрация и ЖКХ не реагируют.

• г. Воронеж

Мы сидим без воды, не кому включить на водонапорной башне, обращалиьь к главе администрации, к директору жкх района, но оставили даже в новогоднюю ночь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Роспотребнадзор. В судебном порядке имеете право взыскать компенсацию морального вреда.