Срок рассмотрения председателем ВС жалобы на отказ судьи в передаче касс жалобы в Суд Коллегию ВС?

• г. Пермь

Срок рассмотрения председателем ВС жалобы на отказ судьи в передаче касс жалобы в СудКоллегию ВС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такого срока ГПК не содержит, но по практике от 5 до 14 дней.