Проблемы с видом на жительство после переезда в Россию из Киргизии в 1994 году

• г. Бишкек

1994 гаду мы переехали из Киргизии в Россию родители братья сестры получили гражданство РФ а мне дали вид на жительство и на данный момент вид на жительство просрочен как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выезжать, въезжать заново и оформлять документы сначала.