Света, хочу поздравить тебя с Новым Годом лично, но не могу с тобой связаться. Напиши мне или позвони-+79671669665
Вероятно вы ошиблись сайтом. Данный сайт юридический. Задайте свой вопрос и юристы сайта ответят вам.
Я адресовала вопрос Самусь С. В. персонально, потому что с 2014 года потеряна с ней связь. Увы,не знаю другого способа связаться со Светланой Владимировной Самусь. Возможно ли передать ей текст моего сообщения? Извините за беспокойство. С уважением. Далькевич Анна.
Нужно в личку ей писать, Удачи вам и с Новым годом.
Ищите её и пишите ей личное сообщение на данном сайте либо ищите её через яндекс на ином сайте.
Я бы написала в личку, но не знаю e-mail. Подскажите, пожалуйста, ее электронный адрес. Признательна всем за помощь! С уважением. Анна.
Https://www.9111.ru/urist-7644844/ это ссылка на страницу юриста Светланы Владимировны Самусь.
А вообще научитесь пользоваться интернетом)) С такими данными есть люди в Саратове https://vk.com/id124423182
www.instagram.com и в других регионах))
В Донецке https://ok.ru/profile/567459238862
Там фото есть))