Какие документы необходимы для обращения в суд по вопросу приватизации ведомственного общежития?

Лучший ответ

Кратко и в объеме ответа, даваемого на сайте, наиболее полно проконсультировать вас не получится. Имеется большой опыт по таким делам; более 30 семей по суду получили жилье в общежитиях в собственность. Также есть соответствующая практика Верховного суда РФ. Обращайтесь на личную консультацию по указанному ниже электронному адресу.

Ирина, кто намерен приватизировать общежитие? Для обращения в суд, надо иметь на руках отказ в приватизации компетентных органов.