Закончился срок внутреннего паспорта, можно сделать не выезжая из РФ?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в посольство вашей страны и если они смогут вам помочь, то выезжать не нужно будет.

Ответить за граждан другой страны и работу посольства юристы РФ не могут.