1. Парадокс - кадастровый номер, но нет приватизации земли\n2. Как отменить кадастровый номер при отсутствии приватизации земли?\n3. Снимаем гараж на земле с кадастровым номером, но без приватизации

• г. Краснодар

Как так на землю есть кадастровый номер, но при этом она не приватизированна? Помогите разобраться.

Нужно снести некапитальный ветхий гараж на земле у которой есть только кадастр, можно ли его отменнить в судебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А какая у Вас связь между землей, стоящей на учете в кадастровой палате и не капитальным гаражом, если гараж не значится как объект недвижимости, сносите его.