Как оформление банкротства бывшего мужа влияет на получение алиментов - выбор между долями и твердой суммой.
Бывший муж в процессе оформления банкротства, как это повлияет если я подам сейчас на алименты? И в какой форме лучше просить в долях или твердой денежной форме?
Лучший ответ
Никак не повлияет.
И в какой форме лучше просить в долях или твердой денежной форме-зависит от обстоятельств, т.е. есть у него постоянный источник дохода или нет.
Наталья Игоревна, это зависит от того, какие у него доходы (по размеру и по источникам поступления)