Хочу взять фамилию отчема, но боюсь, что отец перестанет платить - все о процедуре смены ФИО в Казахстане

• г. Усть-Каменогорск

Мне 18 лет я хочу взять фомилию и отчество отчема.

Но мне биологический отец выплачивает элементы до 18 лет а после у него висит долг.

Я хотела спросить если я поменяю фамилию и отчество он не перестанет платить?

И что нужно для смены фомили и отчества в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеет право перестать платить он, , удачи вам и с Новым годом.