Моя мама работала в сбербанке и в 1993 году купила акции. Теперь хотелось узнать какую ценность они представляют сейчас.
Акции Публичное акционерное общество "Сбербанк России", акция обыкновенная (SBER) согласно сведениям ММВБ на 30.12.2019 г. котировались по курсу 254 руб.
К сожалению, никакой ценности эти акции в настоящее время не представляют.
Здравствуйте. Вам неверно отвечают на сайте, это просто безобразие! Еще и с юридическим образованием!
Если у вас есть акции сбербанка, вы должны быть в реестре акционеров и ежегодно получать дивиденды! Обратитесь в Сбербанк. Понимаю, что вопросу несколько лет, но неправильные ответы просто возмущают!